Третья международная научно-практическая конференция

Уважаемые друзья и коллеги!

19-20 ноября в МГТУ им. Н.Э. Баумана  будет проходить Третья международная научно-практическая конференция «ХОЛОДИЛЬНАЯ И КРИОГЕННАЯ ТЕХНИКА, СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ» посвящённая 100-летию образования кафедры «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения» с участием Генерального директора Международного института холода  (МИХ) Дидье Кулона (г. Париж,Франция) и руководителя  секции А МИХ «Криогенная техника и оборудование» Ральфа Герцога (г. Дрезден, Германия), которые представят свои  пленарные доклады.

МГТУ им. Н.Э. Баумана проводил первую подобную конференцию  в 2006 году, а данная конференция проводится на более широком уровне и имеет знаковое значение не только для МГТУ им. Н.Э. Баумана, но и для всей низкотемпературной отрасли России.

Предлагаю Вам принять участие в этой конференции и представить в оргкомитет тезисы своих докладов. Публикация трудов конференции будет осуществлена в сборнике, индексируемом базой данных Scopus.

Регистрация для участников, слушателей и гостей конференции по ссылке:

​Заведующий кафедрой Э4

Бондаренко В.Л.