Вечерняя школа ERSO University

Мы спешим объявить об открытии вечерней школы ERSO University — новом совместном проекте холдинга ERSO (АО «Электрозавод») и МГТУ имени Н.Э. Баумана.
Тебе представится уникальная возможность пройти интенсивный курс «Введение в водородную энергетику» и различные тренинги по soft skills.

Выпускники школы получат сертификаты, дающие дополнительные баллы (от 10 до 25) при поступлении в магистратуру МГТУ.

5 лучших студентов будут удостоены образовательных грантов для обучения в магистратуре по междисциплинарной образовательной программе «Водородная энергетика»
с гарантированным трудоустройством в «Центре водородных технологий» с начала обучения.

Позади 2 напряженных дня борьбы. 6 команд удивляли жюри своими идеями о перспективах развития водородной энергетики и предложениями по развитию перспективных направлений непосредственно в Холдинге ERSO. Спасибо всем участникам, это было ярко и очень интересно!

Настало время объявить результаты. Мы приглашаем стать участниками Вечерней школы ERSO University:

Алексеев Владимир Игоревич

Тучина Елизавета Максимовна

Файзрахманов Камиль Анварович

Шайдуллин Данил Рамильвевич

Информация для тех, кто не прошел отбор. Как и было сказано на очной встрече, «проигравших» в ERSO University не бывает.
Мы награждаем Дипломом III степени, дающим дополнительные баллы при поступлении в магистратуру МГТУ им. Н.Э. Баумана, следующих студентов:

·Алякринский Евгений Павлович

·Вохтомин Данил Сергеевич

·Герасимов Григорий Владимирович

·Грудкин Ярослав Витальевич

·Заикин Андрей Игоревич

·Кокуркин Александр Сергеевич

·Прошунин Александр Михайлович

·Светлов Иван Сергеевич

Вы можете получить свои сертификаты у первого зам. декана факультета «Энергомашиностроение» Очкова Андрея Андреевича.

Следите за новостями нашего университета в телеграмме, больше новых проектов уже совсем скоро!