О стипендии Клуба технического императорского училища

Открыт ежегодный конкурс на назначение стипендии Клуба императорского технического училища для студентов, обучающихся на третьем и старших курсах.

На кафедрах и факультетах пройдет конкурсный отбор студентов, согласно выделенных квот, имеющих высокие показатели в учёбе, успехи в научных исследованиях и другие личные достижения, для собеседования с представителями стипендиальной комиссии.

Претендентам на стипендию обязательно иметь при себе зачётную книжку и представление (приложение 2), а также материалы и документы, подтверждающие личные достижения, в том числе и в научно-исследовательской работе. Представление готовится в одном экземпляре и выдаётся студенту на руки.

Сведения о студентах, рекомендованных к собеседованию, необходимо собрать до 13 января 2023 года включительно.

Стипендиальная комиссия Клуба будет проводить собеседование 19 и 20 января 2023 года (время и аудитория будет сообщены дополнительно).

Торжественное вручение победителям свидетельств именных стипендий Клуба состоится в 17:00 часов 25 января 2023 года в Музее МГТУ.