Встреча выпускников 2024

20 апреля 2024 года

ГУК 2-я Бауманская ул., 5, стр.1

20 апреля в ГУКе состоится долгожданная встреча выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана разных поколений.

Встреча выпускников предполагает официальную и неофициальную части — сплав ностальгии и реальности, прошлого и будущего, бизнеса и науки, нетворкинга и развлечения. Особое настроение и теплая атмосфера гарантированы каждому участнику.

• регистрация и входной билет необходимы на каждого гостя (для прохода на территорию вуза);
  • у каждого участника должен быть строго один билет. Если вы берете несколько билетов на одного зарегистрированного, то мы свяжемся с вами и попросим аннулировать заказ;
  • количество мест на секции ограничено.

В программе встречи будут экскурсии по университету, квиз с призами и награждениями, шахматный турнир, бизнес-секция с нетворкингом, мастер-классы для детей, сюрпризы и зоны для общения.

Подробная программа встречи выпускников 2024 и регистрация.